SUPPORT ONLINE

Yusuf Romdoni
 
STATISTIK

121520

Pengunjung hari ini : 11
Total pengunjung : 13990
Hits hari ini : 35
Total Hits : 121520
Pengunjung Online : 1
 
Link Terkait





 
Stuktur Organisasi
Diposting tanggal: 31 Mei 2010

  SUSUNAN PENGURUS 

KONI PROVINSI BANTEN MASA BAKTI 2013-2017

 =========================================================================

 

1.  Gubernur Provinsi Banten
2.  Wakil Gubernur Provinsi Banten
3.  Ketua DPRD Provinsi Banten
4.  Kapolda Provinsi Banten
5.  Kepala Kejaksaan Tinggi Banten
6.  Ketua Pengadilan Tinggi Banten
7.  Danrem 064 MY Banten
8.  Dan Grup I Kopassus Banten
9.  Dan Lanal Banten
10. Dan Lanud Banten
Dewan Kehormatan
1.  Sekretaris Daerah Provinsi Banten
2.  Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi Banten
3.  Kepala Dinas Pendidikan Provinsi Banten
4.  Bupati/Walikota se-Provinsi Banten
5.  Drs. H. Yitno, MM
6.  Drs. H. Satim Sofyan
Ketua Umum 
1.  Brigjen Pol. (Purn). Hj. Rumiah Kartoredjo, S.Pd.,MH

 

Wakil Ketua Umum I
Wakil Ketua Umum II
Wakil Ketua Umum III
 
1.  Mas Bagus Taftayazi, SE
2.  AKBP. Drs. Sidiq Prabowo
3.  H. Iyus Yusuf Supnandar BBA
Sekretaris Umum
Sekretaris Umum I
Sekretaris Umum II
 
1.  Drs. H. Engkos Kosasih
2. Yosa Sayata, S.Kom
3. Oman Jumansyah
Bendahara Umum
Wakil Bendahara
 
1.   H. Murdifi, SE
2.   Novi Setianingsih
Badan Audit Internal
Ketua                          
Anggota
 
1.   Sandika Jaya, ST
2.   Asep Muchtar Irawan
Bidang Organisasi
Ketua
Anggota                      
 
1.   H. Nasir, SH
2.   Dhany Okta Ramdhani, S.Sos
 
Bidang Hukum
Ketua                          
Anggota
                     
 
1.   H. Koswara, SH.,MH
2.   AKBP Drs. Agus Rasyid, MH
Bid. Pembinaan Prestasi
Ketua              
Anggota                         
 
1.   Drs. Henky S Breemer
2.   Setyo Purwanto, M.Pd
3.   Monlex A. Chaniago, S.Pd
4.   Oding Tatang, S.Pd
5.   Kapt. Inf. Usman
Bidang Pendidikan dan Penataran
Ketua  
Anggota
 
 
1.    H. Djadjuli Khasan
2.    Drs. H. Mahmud Marua, M.Pd
Bidang Perencanaan Program dan Anggaran
Ketua
Anggota
 
 
 
1.    H. Daddy Surjadi,M.Si
2.    H. Teten Hertiaman, S.Pd.,M.Si
Bidang Kerjasama Antar Lembaga dan Kesejahteraan Pelaku Olahraga
Ketua                                        
Anggota                                     
 

  

1.    Dhani A. Kurniawan
2.    H. Asep Yusuf Syahrir
3.    Tommy Sutisna
Bidang Umum dan Perlengkapan
Ketua  
Anggota          
 
1.    Drs. H. Sutaryono, M.Si
3.    Hj. Nurul Aini, SE
2.    Kompol. Eddy Irianto, SH
Bidang Humas dan Pemasaran
Ketua                            
Anggota                      
 
1.    Aries Maulansyah, SH
2.    H. Dedi Romdani, S.Sos